Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Сайт посвящен новостям банковского мира, автомобили в кредит,
новости кредитования, депозитные ставки, ипотечное кредитование,
статьи финансового сектора, информация для клиентов.

 

Курс bitcoin подскочил до $1 тысячи за

Курс bitcoin подскочил до $1 тысячи за
Криптовалюта bitcoin продолжает стремительно расти вверх. Предыдущие прогнозы о скором падении стоимости валюты не оправдались, да и как они могут быть реальными если очередная крупная компания заявила о поддержке криптовалюты. Этой компанией оказалась Zynga, ее заявление подтолкнуло bitcoin к отметке в 1000 долларов.

Порядок получения автокредита

Порядок получения автокредита
Существующие партнерские программы банков и производителей транспортных средств нацелены на оказание клиентам услуг по автокредитованию. При этом потребитель имеет возможность оформить заем на покупку автомобиля на наиболее подходящих для него условиях.

Согласно мнению специалистов, посещая салон с целью покупки автомобиля в кредит, заинтересованному лицу нужно в обязательном порядке обратиться за консультацией к представителю банка или компетентному сотруднику, работающему в данном автомобильном салоне.

Покупка автомобиля в кредит

Покупка автомобиля в кредит
В большинстве случаев покупка автомобиля связана с тратой достаточно серьезной суммы денег, выделить которую из семейного бюджета является достаточно тяжелой задачей. Особенно верно это в том случае, если приобретаться собирается дорогая иномарка. Но не стоит экономить на таких важных характеристиках автомобиля, как качество и безопасность. Поэтому вполне можно обратиться и к привлечению заемных средств при совершении этой покупки.

Кто должен вернуть заемные средства банку-залогодержателю в случае смерти заемщика по ипотеке?

Кто должен вернуть заемные средства банку-залогодержателю в случае смерти заемщика по ипотеке?
Большинство финансовых учреждений предлагают долгосрочные программы ипотечного кредитования, при которых сроки кредитования достигают 30 лет. Естественно, что за такой продолжительный период времени с заемщиком может произойти все, что угодно. Он может серьезно заболеть, стать инвалидом, лишиться постоянной работы или умереть.

В случае смерти залогодателя все долговые обязательства переходят к его наследникам, если страховое агентство по каким-то причинам откажется возвращать банку-кредитору заемные средства по ипотечному кредиту.

Инвестиции или, как и куда с умом вложить деньги.

Инвестиции или, как и куда с умом вложить деньги.
И так у нас появились излишки капитала, но мы понимаем, что деньги не приносят прибыль, если пылятся под подушкой, а наоборот обесцениваются каждый день все больше и больше. В этой статье мы поговорим о том, куда на сегодняшний день можно инвестировать свои сбережения и получать прибыль.

Одним из основных, и простых инструментов для работы денег является депозит. Депозиты в 2013 году изобиловали предложениями, разнообразными ставками, акционными моментами, в 2014 году банки обещают предложить более усовершенствованные инструменты для привлечения клиентов. И так, несколько моментов касаемо работы денег:

Назад Вперед
Наверх

Полное или частичное воспроизведение материала обязательно должно сопровождаться ссылкой на (для интернет-ресурсов "гиперссылка"). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы, а также за высказывания пользователей сайта. В случае претензии автора, сайт обязуется удалить материал.